2
Май
2020

c 1 по 12 мая 2020 года Акции «Спасибо врачам»!

Дорогие друзья!
Приглашаем вас поучаствовать в акции «Спасибо врачам»!
Ни для кого ни секрет, что врачи сейчас — настоящие солдаты, они сражаются на передовой, вкладывая все свои силы и рискуя собственным здоровьем, и наша обязанность — поддержать их в этом тяжелом сражении!
Творческий коллектив МАУК «Кольский районный Центр культуры» уже готовит небольшой творческий подарок для врачей, но нам необходима ваша помощь и для этого мы запускаем нашу акцию!
Как в ней поучаствовать? Очень просто!
🌈До 12 мая выложи пост благодарности врачам — это может быть что-угодно, от фото с надписью «Спасибо врачам» до видеоролика с полноценным творческим подарком — песней, танцем или, может, быть стихотворением! Мы не хотим вас ограничивать, мы уверены, что каждый наш подписчик в чем-то очень талантлив!
🌈ОБЯЗАТЕЛЬНО поставь хештег #спасибоврачам51 — это не значит, что мы благодарим только врачей Мурманской области, мы благодарим всех, но именно с таким хештегом мы можем найти тех, кто откликнулся на нашу акцию!
🌈Проверь настройки своего аккаунта, он должен быть ОТКРЫТ, иначе мы не сможем увидеть твой пост. Но если ты не хочешь открывать аккаунт — можешь скинуть нам свою благодарность врачам в сообщения группы!

Мы сделаем репост всех благодарностей, а 12 мая покажем вам конечный результат нашей акции!😊