17
Мар
2015

Детская вокальная студия «Задоринка»

Вокальная группа «Задоринка»

Детской вокальной группе «Задоринка» более 10 лет. Руководит коллективом Екатерина Николаевна Челнокова. В коллективе занимаются дети от 7 до 14 лет.

На занятиях ребята получают не только знания и навыки вокального пения, но и азы сценического мастерства. Проводится индивидуальная работа с детьми по постановке певческого голоса, вокального дыхания, развитию музыкальных способностей.

В коллективе свой репертуар, подобранный с учетом возрастных особенностей участников — от детских песен и эстрадных до классики советских композиторов.

«Задоринка» ведет активную концертную деятельность. Этот мобильный коллектив принимает участие не только во всех праздниках и мероприятиях Кольского района, но и Мурманской области.

Детская вокальная группа  «Задоринка» — лауреат районных, региональных, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей.

Узнать всю интересующую вас информацию и записаться в коллектив можно в Кольском районном Центре культуры до конца сентября по тел. 8 (815 53) 35297 и 35301Так же вы можете оставить заявку в произвольной форме (с обязательным указанием: Ф.И. ребёнка, дата рождения, название коллектива, дом. адрес, Ф.И.О. мамы и номер контактного телефона) на электронной почте  КРЦКA-KRCK@mail.ruили позвонить руководителю: 8 9212879756.