5
Апр
2022

10 апреля 2022 года в 14.00 часов Открытый районный фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Безграничное девство»

 

10 апреля в МАУК «Кольский районный Центр культуры» состоялся открытый районный фестиваль творчества для детей с ОВЗ «Безграничное детство»🌺Более 80 участников с Кольского района и Мурманской области (г. Апатиты, г. Снежногорск, г. Гаджиево, г. Оленегорск) приехали на фестиваль, чтобы поделиться своим творчеством. Многие ребята впервые выступали на большой сцене, но это не помешало им показать своё мастерство. На фестивале были представлены самые разнообразные жанры: инструментальная музыка, народное, академическое, эстрадное пение, хореография, авторская песня, поэзия, художественное слово, жестовое пение, театральное искусство.
С невероятной теплотой и благодарностью зрители встречали юных артистов фестиваля.

Сказочные герои Алиса, Шляпник, Красная королева и гусеница Абсолем погрузили зрителей в фантастические приключения по Стране Чудес. А творческие выступления участников фестиваля стали главным украшением мероприятия.

До начала концертной программы для участников фестиваля была организованна игровая программа с танцевальными играми и эстафетами, которую провели сказочные персонажи Фиксик и Розочка😊

https://vk.com/album-48773108_283599719