2
Сен
2021

4 сентября 2021 года в 12:00 Кольская ярмарка

4 сентября на площади Кольского районного Центра Культуры состоялась осенняя сельскохозяйственная ярмарка «Кольская ярмарка 2021»☀

На ярмарке были представлены: мясная, рыбная, молочная и овощная продукции от предприятий и фермерских хозяйств Кольского района. А также российский мед, ягоды, грибы, хлебобулочные изделия, саженцы декоративных и ягодных культур.

В рамках мероприятия прошло награждение победителей конкурса «Кольский дворик», цель которого – поддержка творческой и социальной инициативы неравнодушных людей, вовлечения их в улучшение благоустройства и содержания в образцовом порядке общественных территорий. Организатор конкурса – Администрация Кольского района.

💫Победителем конкурса «Кольский дворик» стал Клуб серебряных волонтеров «Активное поколение»! Руководитель клуба – Виктория Белоусова. Комиссия высоко оценила цветочное оформление территории у Кольского районного центра культуры и воинских захоронений.
💫Второе место в конкурсе занял женский творческий коллектив Солдан Галины, Шабаевой Надежды и Натальи Соколовой – за создание цветочного царства на дворовой территории дома №26 по проспекту Миронова.
💫Третье место заслуженно досталось Лимоновой Нине Ивановне за благоустройство территории дома №3 по Улице Поморской.

Победителям конкурса вручили подарочные сертификаты торговой сети «FLORIDA».

И конечно, настоящим украшением праздника стали лучшие коллективы Кольского района и г. Мурманска❤
Все участники ярмарки были награждены памятными дипломами.
А участникам концертной программы были вручены благодарственные письма.

https://vk.com/album-48773108_280764370