30
Ноя
2020

30 ноября — 4 декабря «Декада SOS»

Всем, привет👋🏻
Мы рады сообщить вам отличную новость🤩
В рамках Декады SOS в Кольском районе пройдет целый блок онлайн-мероприятий, с которыми мы вас сейчас познакомим:

📍30 ноября в 15:00 подведение итогов конкурса плакатов на тему здорового питания «Витамания» среди дошкольных и школьных образовательных учреждений в социальной сети Вконтакте. Жюри конкурса определит 3-х победителей, которые получат дипломы и памятные призы от Кольского районного Центра культуры.

📍1 декабря в 15:00 в рамках Декады SOS в Кольском районе специалист центра общественного здоровья ГОАУЗ «Мурманского областного Центра специализированных видов медицинской помощи» (г. Мурманск) Лапина Дарья Павловна, проведёт онлайн – лекцию на тему: «Вич – инфекция. Основной модуль (статистика, пути передачи, меры профилактики)».

📍2 декабря в 15:00 подведение итогов видео-конкурса «Спротики» среди дошкольных и школьных образовательных учреждений в социальной сети Вконтакте. В чём же заключалась суть конкурса? Ребятам необходимо было снять на видео спортивные упражнения (флешмоб, зарядка, растяжка, физкультурные упражнения) и подготовить слоган. Жюри конкурса определит 3-х победителей, которые получат дипломы и памятные призы от Кольского районного Центра культуры.

📍3 декабря в 15:00 состоится информационно – просветительская акция «Помощь рядом», которая направлена на ознакомление людей с действующими службами поддержки и помощи в Мурманской области при ВИЧ, СПИД инфицированных заболеваниях и наркомании.

📍4 декабря – подведение итогов конкурса фотографии «Я за ЗОЖ» в социальной сети Вконтакте. Жюри определит 3-х победителей и выберет лучших участников в следующих номинациях:
⚡«Like time» — в этой номинации победит фотография, набравшая наибольшее кол-во лайков;
⚡«Во так могу» — в этой номинации победит фотография, автор которой проявил наибольшую фантазию и креативность.
⚡«Спортивная семья» — в этой номинации победит креативная фотография, в которой приняли участие все члены семьи.
Победители конкурса получат дипломы и памятные призы от Кольского районного Центра культуры