17
Сен
2020

21.09 – 31.10.2020 «История моей семьи в истории моего города».

История страны, городов, поселков не вершится сама по себе, историю делают люди, живущие в них. Каждый человек вносит свою лепту в развитие родного края, поэтому, узнав историю одного человека, одной семьи, мы делаем богаче знания об истории нашей малой родины.

В преддверии 455-го юбилея древнего города Кола с 21.09 – 31.10.2020 г. Кольский районный Центр культуры объявляет акцию «История моей семьи в истории моего города».

Главная цель нашей акции — воспитание чувств любви и гордости за свою семью, изучение истории своего рода, роли и участия членов семьи в истории и развитии города Колы.

Поэтому мы предлагаем всем семьям, чье генеалогическое древо переплетается своими корнями с историей города Колы, рассказать историю своей семьи.

Для участия в акции необходимо: прислать свою семейную историю в формате: фото, видео, текстовом формате Word — на почту a-krck@mail.ru,

— в личные сообщения официального сообщества МАУК «Кольский районный Центр культуры» в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/clubkrck),

— мессенджеры WhatsApp, Viber на номер телефона +79212877635, с пометкой «История моей семьи», с указанием ФИО и контактного телефона.

Все участники получат ДИПЛОМЫ участников в электронном виде. Набрав более 20 историй, мы планируем выпуск видео летописи семейных историй.

Подведение итогов акции состоится в официальном сообществе МАУК «Кольский районный Центр культуры» в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/clubkrck).

6+