15
Май
2020

23 мая 2020 года в 17:00 Онлайн мастер-класс «Upcycling» или «Новая жизнь старых вещей»

Дорогие друзья! Встречали ли вы хоть одного человека, у которого нет ненужных вещей и полного шкафа одежды?! Скорее всего, нет!
Бывает очень сложно расстаться с любимой кофточкой, что-то мы откладываем для дачи, для огорода, для леса, что-то выходит из моды. И постепенно полки забиваются ненужными вещами, которые мы так никуда и не оденем. И что же делать? Куда деть все эти вещи?!
Если они достаточно в хорошем состоянии, их можно отдать тому, кто нуждается, либо в секонд-хенд.
А что если дать вещи вторую жизнь?! В наше время есть два варианта утилизации старых или ненужных вещей: переработка (recycling) и вторичное использование (upcycling). Последнее является более экологичным методом, так как не требует затрат природных ресурсов, да и особенных наших усилий тоже. Поэтому, переделка одежды, как никогда, очень актуальна.
23 мая в 17.00 в группе вконтакте  Центра культуры https://vk.com/clubkrck в рамках цикла семейная гостиная «Я и моя семья» состоится первый онлайн мастер-класс «Upcycling» или «Новая жизнь старых вещей» — «Как превратить старую рубашку в очаровательную юбочку» руководителя НСК модельной студии «Стиль» Ларисы Дорофеевой.

На мастер-классе Вы узнаете, что:
— шить — это просто!

— Вы сможете создать уникальную вещь, вместе с детьми!

— Нет предела фантазии!

Ждем вас на нашем мастер-классе! Карантин творчеству не помеха! Главное – не забудьте подготовить для вашего творчества рубашку, ножницы и швейные принадлежности!