1
Окт
2019

27 сентября 2019 года Спартакиада «Активное поколение»

27 сентября в 16.00 в Кольском районном Центре культуры, при поддержке Главы Кольского района Малхасяна А.С., Главы администрации Кольского района Лихолата А.П., отдела культуры Кольского района, а также детской юношеской спортивной школы Кольского района состоялась Спартакиада «Активное поколение», приуроченная к Международному дню пожилого человека.
В спартакиаде принимали участие:
— команда Кольского комплексного центра социального обслуживания населения «Благо твори»;
— команда Кольского районного Центра культуры «Юные сердцем»;
— команда местной общественной организации «Благо» «БодрячОК»
Спортивная программа состояла из трех этапов:
— «Физкульт-привет»;
— «Калейдоскоп талантов»;
— «Кольские старты».
Команде-победителю «Юные сердцем» Кольского районного Центра культуры и всем участникам были вручены кубки, дипломы и подарки.
Продолжением спартакиады стало открытие выставки декоративно-прикладного творчества студии «Гармония» и демонстрация видеоролика «Серебряные» добровольцы»
А затем все гости и участники были приглашены на вечер отдыха «Молоды душой».
В концертной программе прозвучали популярные песни 60-70-хх годов в исполнении солистов АНП «Снежица», Г.Стяблиной и А.Кушнина, солистов Василия Хана, Елены Смирновой и Сергея Глаза, а также в концертной программе принимали участие АТ «Юность» и АЭТ «ДежаВю».
В танцевальном отделении для людей старшего поколения были проведены викторины и конкурсы, а также было организовано чаепитие.