3
Ноя
2018

Всероссийский конкурс-премия развития уличного современного спорта и творчества «КАРДО»

 

Всероссийский конкурс-премия развития уличного современного спорта и творчества «КАРДО»

Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области информирует о проведении Всероссийского конкурса – премии «КАРДО». Она проводится с целью популяризации современных уличных направлений молодежной культуры и массового спорта, выявления и развития творческого потенциала молодежи, поддержки наиболее успешных лидеров и их проектов, профилактики негативных явлений в молодёжной среде и популяризации здорового образа жизни.

В Премии могут принять участие общественные организации, молодёжные команды, творческие коллективы и отдельные атлеты, соответствующие следующим условиям и требованиям Положения Премии:

– возраст от 18 до 55 лет;

– наличие документов, подтверждающих личность – копия паспорта/свидетельства о рождении;

– наличие заявки на участие в АИС «Молодежь России»

Фестиваль проводится по номинациям: «Общественник года»; «Предприниматель года»; «Медиамейкер года»; «Трейсер года»; «Воркаутер года»; «Танцор года»; «Трикер года».

Заявки на участие в Премии принимаются до 12 марта 2019 года включительно в установленной форме в АИС «Молодежь России».

Web-ресурсы с официальной информацией о Фестивале: 1. http://премия-кардо.рф 2. http://vk.com/kardorussia 3. https://www.instagram.com/kardorussia 4. https://ais.fadm.gov.ru/measures/view/14733

/отдел культуры администрации Кольского района/