26
Июл
2017

X Мурманский открытый региональный фестиваль поддержки и развития молодежного творчества «ТРАССА-2017»

ТРАССА» ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

🎉Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области объявляет старт приема заявок на X Мурманский открытый региональный фестиваль поддержки и развития молодежного творчества «ТРАССА-2017».🎊

📌В 2017 году фестиваль будет включать проведение 7 площадок:
⚡фестиваль вокала «Взлётная полоса»🎤;
⚡ фестиваль эстрадного и современного танца «Highway»💃;
⚡ фестиваль театрального искусства «Анти-freeze»🎭;
⚡ фестиваль рок-музыки «Rock Motor»🎸;
⚡фестиваль клубного танца и брейк-данса «Пит-стоп»👟;
⚡ фестиваль современных видов искусства «Генератор»⚠;
⚡фестиваль журналистики «Асфальт»📝.

В фестивале могут принимать участие граждане Российской Федерации (представители любого региона Российской Федерации) и стран зарубежья в возрасте от 14 до 30 лет и творческие коллективы, не менее чем на 2/3 состоящие из участников в возрасте от 14 до 30 лет.

📅В 2017 году прием заявок осуществляется через автоматизированную информационную систему АИС «Молодежь России» [https://ais.fadm.gov.ru/event/5135] и закончится в начале сентября: для площадки «Rock Motor» — 2 сентября, «Пит-стоп» — 3 сентября, «Асфальт» и «Генератор» — 5 сентября, а прием заявок на площадки «Взлетная полоса», «Анти-freeze» и «Highway» завершится 7 сентября.

📅Отборочные туры на большей части площадок пройдут в заочном режиме. Для площадки «Взлетная полоса» 9-10 и 16-17 сентября пройдет очный отборочный тур в Мурманске и Кировске. Финалы площадок пройдут в семи муниципалитетах Мурманской области в сентябре-октябре 2017 года, а завершится фестиваль «ТРАССА» гала-концертом, который состоится в конце октября.

🎉Не теряйте времени даром и подавайте заявку на участие в самом молодежном фестивале творчества «ТРАССА»!💃

Информационное письмо:Трасса 2017